Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 12:57   #12
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Серёга, ну...
Я Юра

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
я СФС с данными от всех этих паков подключил только. Мало того, их ещё и подлкючать нужно в правильном порядке А правильный порядок это забавная чересполосица, и я её до сих пор не подобрал.
в-третьих, там делиться разве что этим сценарием подключения можно. .rc то есть.
А, ещё - один монстра под ником PAL собрал такой DiffFM, который цепляет в 4.11 всё, что есть, для любых патчей... вот только из-за него у меня теперь ил не запускается, а я пытаюсь правильный дифффм подобрать.
ПС это мессер с радаром не запускался... А дифффм всё так же не цепляет хейнкеля.
Про SFS от UP_3 понял
ДиффФМ от Pal_а тоже в последнее время испытываю.. Да , в общем, то, работает...Единственно,хотелось убедиться, будет ли он цеплять через файл flightmodels второй батон в работу...Например, SAS_овский который для 4.10 Ила..Вот сегодня и опробую
По самолётам общую сборку( все в кучу) не делаю; всегда помню о пресыщении ИЛовского кода. Имею отдельно MODS(post_war)--пока без крусайдеров всяких и фантомов, ну и вторую папку MODS, с самолётами по 45г. (Вообще, думаю и её разделить по годам и по театрам боевых действий). Запускаю ту папку MODS, на которую душа взывает. Ещё экспериментирую с паком фок и ташек от Claymore_a.
Правда, тоже не всё и всегда гладко. Есть проблемные самолёты..Ну да ладно, коли глючат-безжалостно отключаю.
Мод карт сейчас использую от Histomod_а крайнего. Озвучка смешанная, в основном вот этот 9_JTSM_v2.0 ; ну и кое что ещё добираю если в этом недостаёт. Эффекты тоже подобрал на свой вкус.
Вот, как то так.
Вот только времени мало...То в РОФ в онлайн немного полетаю; то БоБик--опять же онлайн-с командиром поюзаем; то... к новому проекту( который как ММО позицируется)потянусь..Да и ЛокОн ГС2 покопать - слетать бывает потянет
З.Ы А ИЛ всё равно лучше!! Роднее!!
Кста, примернои через недельку на Freemodding обещались МиГ-19 в релиз выложить.. А на Хистомоде суперсейбр F-100 уже как бы в ЗБТ юзают.. Ии-и-иэх!!!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием