Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 16:30   #16
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
В той ссылке не Ютубе почему думаешь, что там самолет впереди? Там турбуленция большая и не более. Я думаю, что след за современными самолетами (особенно за реактивными) отличается от того следа.
ну wake turbulance по определению может быть токо после самолета...(ну мб еще и после вертолета так сказать могут)

а такой турбуленции как там( чтобы именно закручивало) в реале то толи быть не может то ли еще что то...короче когда я делал первые версии мода,были претензии к тому что на посадке крутить не должно...или я чето путаю

а след то что с современными, что со старыми-отличаеться мало, ето точно.( ну ессна если брать похожие аеродинам комповноки). ибо след от винта-он в принципе невелик и быстро глушиться. а вот основная сила ето интерференция концевых вихрей

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Продолжаю гонять человечков. Пока все нрмально. Единственное замечание по зенитным автоматам. 5 патронов в обойме. Встречал в воспомин, что получался "пунктир". У тебя длинноваты очереди, имхо.
хм...а ет как пунктир? трассы чтоль несплошные? или стреляли они не все сразу? вот тут сорь немного недопонял =/
------
на приведенном скрине получаеться что одну ты таки заткнул ( AAAScared если есть- знач какая то заткнулась).
а в ост случаях-просто вероятность не выпала(летишь то ты на нее, но рандом не тот...)
вот ето легко подправить-что бы больше вероятность была

Последний раз редактировалось ZloyPetrushkO; 15.08.2009 в 16:33.
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием