Тема: Полигон
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 23:29   #318
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molva Посмотреть сообщение
Замечание не обоснованное. Потому что в теме "Кокпит Ил-28" разговор идет и о кабине, и о внешней модели, и о текстуре, то есть полный бардак. Я предупреждал, что при изменении мешей изменится и маппинг и вы отвечали на мое сообщение. Почитайте еще раз тему "Кокпит Ил-28" и работайте с последней мап-картой.
Уважаемый тов. Molva!
Я ни в коей мере не пытаюсь Вас в чем-либо обвинить. Что же до моего замечания, то оно обосновано настолько, насколько соответствует реальности, - т.е. я работаю с несколько несоответствующей мап-картой, что выяснил только сегодня (во вложении продемонстрировал). Это вариант, которую Вы предоставили мне 03.04.2017, после исправления киля, в данном сообщении. Если я ошибаюсь, и в теме "Кокпит Ил-28" Вы выкладывали более новую версию, прошу ткнуть меня носом в ссылку и простить невнимательность. Если же нет, то во-первых, буду благодарен за ссылку на таковую, а во-вторых, прошу не считать, что ответственность за проблему, о которой счел допустимым сообщить на форуме, я возлагаю на Вас.

Ну, а по поводу "бардака"(с), то я позволю себе и не соглашаться и не спорить с этим утверждением - просто напомню, что еще в январе я предлагал завести новую тему по Ил-28, где будут обсуждаться все вопросы по данному ЛА, а не только кокпит. Но форумчане обошлись и без нее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.21 19-51-11.jpg
Просмотров: 296
Размер:	68.7 Кб
ID:	47497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.05.21 19-51-19.jpg
Просмотров: 311
Размер:	74.1 Кб
ID:	47498  
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием