Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:08   #1
Foker 42
Das As FW-190
 
Аватар для Foker 42
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 403
По умолчанию Ретро кампании

После НЕдолгих размышлений решил создать эту тему..
Я в иле относительно недавно (с 2010 года) поначалу я просто баловался в простом редакторе, затем начал понемногу проходить дефолтные кампании, после того, как я прошёл большую их часть, начал загружать новые от таких же любителей ила, как и я. Так вот, недавно я решил, что я наверное многое упущу, так и не пройдя кампании которые создавались кампаниевоятелями до версии 4.09m.. И пока не выйдет патч 4.12 и приемлемая для меня сборка модов под него, я решил пройти максимальное их количество. Конечно, это связано с некоторым риском для комфортного прохождения, но я не из тех, кто боится трудностей.
Быть может некоторые из вас подумают, что всё это бесполезное занятие, и вообще создавать лишнюю тему не о чём, совсем не нужно. Но это всё делается лишь для того, чтобы получить чисто эстетическое удовольствие от прохождения новых для меня кампаний и может быть вызвать и у вас некоторый интерес к этой теме.
Сразу скажу, что вирпил из меня не важный, меня частенько сбивают..но я не отчаиваюсь и снова рвусь в бой. В общем, не буду растекаться мыслью по дереву, и как я уже сказал, после НЕдолгих размышлений я решил – пуркуа бы и не па..
__________________
Fw-190... Должно быть лучший самолёт в Иле
Foker 42 вне форума   Ответить с цитированием