Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 18:28   #20
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
У меня этой кампании нет, поскольку ил у меня не лицензионный, диск попался "левый" без кое-каких дополнений..
А это и не "кое-какое дополнение". Это оригинальная версия кампании, которая позже была (пере)издана, так сказать, официальным порядком
Цитата:
Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
Ну всё же не совсем
Совсем, совсем Те "Дороги войны", которые на диске, это - что называется - "издание второе, с исправлениями и дополениями" Обратите внимание, диск был выпущен в декабре 2003 г., а оригинальная кампания выкладывалась на форуме годом ранее, осенью 2002 г., и в ней, во-1-х, на пять миссий меньше, во-2-х, в списке самолетов, доступный игроку, отсутствует "Чайка" Ну да цэ такэ дило ...
Цитата:
Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
P.S. Я всё же думаю, что samson КМК имел ввиду кампании под Ил-2 ЗС
Да я, в общем, "Разведчика" (у)помянул - скорее - не для Димы, а - для вас Подумалось, что, в свете вашего признания - "Кое что я правлю..ошибки в брифингах,где замечу (в первой кампании не правил) точки появления самолётов,в общем пока что, по мелочи в основном" - вам будет небезынтересно ознакомиться, так сказать, с истоками, потому как "Разведчик" - это первая "неофициальная" кампания для СПШ, причем - великолепная кампания Кстати сказать, творения Miracle - статическая кампания на И-16 и первая "динамическая" кампания "Крым, весна 1942 года" (типа продолжение "И-16") интересны не менее (если не более), чем "Разведчик" ... может, они и вас заинтересуюут?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием