Тема: DCS: World
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 14:18   #43
c_reator
Местный
 
Аватар для c_reator
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
В общем, ни фига
Попробовал кардинально подойти к решению проблемы, а именно:
1 вариант. Заминусовал папку DCS World и так же папку DCS в сохранённых играх в моих документах. Создал новую папку DCS World, кое что(типа файла апдейтера, ещё что то--уже не упомню. но совсем немного).
Запустил апдейтер, игра ПОЛНОСТЬЮ установилась--тот же результат, т.е.
Игра просто не запускается и выдает ошибку о прекращении работы программы. Гм... удалил всё.
2 вариант. Скачал инсталлер DCS World 1.5 с сайта, отсюда то есть https://www.digitalcombatsimulator.c.../world/stable/, установил с нуля... Ёпть! И опять результат тот же..
А потом обратил внимание что в минимальных требованиях DirectX 11; а моя древняя видяха (GTS 250 )- увы- не поддерживает таковой. Может, вот они, грабли?? Так что получается, раньше DCS и под более древний DirectX работала, а сейчас нет?? Или...??? Операционка может повинна? Дело в том что пользуюсь Windows 8 ( не 8.1), и в общем то мне нравилось и устраивала; но как то мелькнула информация что майкрософт эту операционку перестал(совсем недавно, неделю-две назад) поддерживать..Может и вторые грабельки?
Засада
Да.скорее всего это грабельки номер два,ибо без обновления Win8 со всеми дистрибутами Net.Framework операционка запросто блокирует запуск приложений,на win7 GTS 250(поддержка Direct X 11 началась с четвёртой серии) DCS world 1.5 запускает,но ессессно не выше средних настроек,так что закрадывается мысль,что Вам на семёрке было бы гуд.

Последний раз редактировалось c_reator; 28.01.2016 в 14:23.
c_reator вне форума   Ответить с цитированием