Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 00:36   #40
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
... у меня следующий вопрос возникает : этих деревьев при постановки на карту не видно потому что в conf. ini в разделе ЛЕС=4, если я ставлю в конфиге ЛЕС=1 то деревья становятся видимыми на карте, при вхождении в миссию они остаются такими же как у вас на скриншоте. Захожу в конфигу и делаю ЛЕС=4 обратно в четвёрку перевожу, то при вхождении в миссию где я эти объекты деревьев ставил они обратно становятся невидимыми.
4? Максимальное значение - вроде бы - "3", не?..


Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Какую мне ещё настройку графики настраивать что бы я их видел в мисии ? Как 3D объекты деревья ?
Есть вероятность (и немалая), что это не лечится Я сам когда-то на похожие "грабли" наступал ... комментарии - как говорится - излишни. БЖСЭ (с)
Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста : что за файл карты делает разлоченный ил-2 ? Я прекрепил во вложении. Редактор миссий такой файл не видит, как летать по нему ?
Позволю себе предположить, что вы - по обыкновению - были недостаточно внимательны и в спешке проигнорировали те моменты, на которые я пытался обратить ваше внимание ...
Цитата:
...
После завершения редакции нажать меню File > Save, только Save, не Save As... и прочее!
...
__________________
deSAD вне форума