Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 01:57   #1636
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Э..........Осилить бы терминологию ещё
Но за пояснения спасибо, хоть что-то.

Яковод из меня правда тот ещё. Мне как криворукому лавку бы или спита))) Но и на них эффект "asinus nigger" присутствует в полной мере. Так что это беда не только яков. Увы((
Лавку так же нужно исправлять немного, но нужно думать где - что бы не навредить. Лавка в реале капризная была - у неё срыв потока с крыла должен быть., правда его уменьшили на Ла-7(реальном, а не игровом). Двигатель нужно исправлять Лавкам ещё.
А вот фм Спита мне очень понравилась - с новой фм Спит с пилотом показывает некоторые еффекты реального крафта. Там только мотор(ы) нужно по новой нарысовать и убрать офигительную скороподъёмность у некоторых моделей. На ролсовский мотор Спит слегка тяжеловат. Пятёрка уступала Фв-190А-4(5) в скороподъёмности на средних высотах 2-3 метра в сек. Девятка даже уступала Густаву-6 на тех же средних высотах.
Жаль нет проги что бы можно было вывести на экран мощность мотора, скороподъёмность, потому как смотреть на приборы на экране подслеповатым не всегда удобно, а ещё на многих крафтак нет прибора соответствующего.

Последний раз редактировалось Vasya; 25.07.2017 в 02:01.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием