Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 11:38   #45
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Требуется не много, нормальная работа Ил-а.
Это не так уж и "немного" И, кстати, ИЛ на новый "тазик" вы просто скопировали или как? Я это к тому, что не играет ли тут свою "зловещую" роль тот факт, что вы - образно говоря - сменили ориентацию, перейдя на "темную сторону", тобто присоединившись к стану "красных"? Известно ведь, что ИЛ не "любит" продукцию "красных", а вот с "зелеными" изделиями проблем (гораздо) меньше Так что если вы просто скопировали ИЛ на новый бук, не проделав после этого определенного "тюнинга", то и неудивительно что он "капризничает"
Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Все остальное это уже мои придирки. Я знал что "что принесет Дед Мороз", и много от этого ноута не требую. Рабочие программы, гимп, блендер, сквас и всякие конверторы и офисы работают в нем пожалуй быстрее чем в самсунге, но грузятся при этом дольше.
Ну, если "500 гигов обычный SATA" таки на 5400 оборотов, да ещё и кеш небольшой, то оно и неудивительно. Можно предположить, что прежний диск, хоть и на 150 "гектар", но был более шустрый ... мал, да удал, что называется
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием