Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 17:08   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Вот тут, в самом нашем надёжном, но самом дорогом магазине http://www.simm.ru/ предлагают HP LaserJet 1018 за 3 550 р. Но что-то он мне подозрителен.
А чо? Принтер, как принтер, дешево и сердито А чего ты еще хотел за такие деньги? "Гнусмас" - полюбэ - брать не стОит (есть у нас с пол-десятка ... бр-р-р ) Канешное дело, 2000-я серия "круче" (а 2015d идет сразу с дуплексом ), но и стОит больше ... Впрочем, ежели он найдется за "нормальные" деньги ... я бы именно его (2015d) и рекоментдовал Ну, а если денех все же жалко, можно тогда 1022 рассмотреть - он все ж пошустрей будет ... И, кстати, "надежность" продАвца большого значения не имеет, поскольку гарантийное обслуживание (ежели шо) будет осуществлять сервисный центр НР, так что главное, чтобы в талоне штамп стоял
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
И нужен ещё винчестер гигов на 120. Что посоветуете?
Так а там выбирать особо нечего - Сигейт, Гнусмас и ВД - ТТХ и цена примерно одинаковые, а в остальном ... они все сейчас одинаково плохие (с) я Хотя лично мну, наверное, Сигейт бы взял ... впрочем, у нас в машинках Гнусмасы, в основном стоят и "летят" я бы не сказал, чтобы часто
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием