Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 11:40   #22
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Учтем
Кхэ


Ну и у меня оно ровно так же. Кстати говоря, не совсем понятен смысл таких вот настроек в твоем conf.ini


Но, как бы там ни было, на картинку оно - походу - никак не повлияло




Ну, у Radeon HD 5850 заявлена поддержка OpenGL 3.2 на аппаратном уровне, а вот в драйверах оно "включается" только с этого года. Впрочем, если верить этому вот сообщению, то 58ХХ аппаратно поддерживает и OpenGL 3.3, и - мало того! - полностью совместим с OpenGL 4.0, причем уже и драйвер с поддержкой OpenGL 4.0 имеется, правда - пока еще не релиз, а только превью ... скачать, что ли?
В аттаче. Один вариант - тот, который еще от 8800GTS остался, второй - тот который сейчас пользую, с отключенными "красивостями" а-ля nVIDIA
Е8500, неразогнанный ... но я к этому уже подготовился


Походу, вопрос лежит больше в "релегиозной" плоскости, нежели практической Единственное, немного не понял смысл фразы "через Батник с ВЫСОКИМ ПРИОРИТЕТОМ"
Де Сад,вопрос.я вот тож ставил ати,х800 gto 250m на борту,в режиме опен джиэл на обзоре хатом идут переодические подтормозки,хотя карта и поддерживает опенджи версии 2.0,ты на своей крутизне такого не наблюдаешь?В дирексте подтормозки нет,но и красоты тоже))
  Ответить с цитированием