Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 07:55   #17
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
я сделал так ... у меня стоит Ил 4.12.2 с SАS 5.30+ДжетЭр 1.33 и второй Ил 4.12.2 с HSFX 7.0.1 ... карта Англии (канал) мне нужна была как раз для SASовской сборки т.к.в HSFX она есть ... в SАSе есть волшебная папочка SFS_AUTO... я взял оригинальные SFSки (map и 3do) из HSFX и вкинул их в эту волшебную папочку (определить эти SFSки легко т.к. в них есть буковки hfx) и получил все карты и обьекты HSFX в SАSовской сборке (ну и SАSовские инишки все кроме air ini в папке STD поменял на инишки из HSFX взяв их в папке Files) карта канала у меня отлично работает теперь в SАSовской сборке, как и остальные карты HSFX ... только будте внимательны, вкинуть нужно именно SFS map (6 шт) и 3do (27 шт) и не перепутайте их с родными Иловскими SFSками (в них нет буковок hfx), в HSFX есть еще несколько родных SFS-ок, которые не нужны в SAS-е т.к. будут выбивать Ил на 60 % загрузки и родные инишки не помешает сохранить где нибудь на компе, прежде чем менять их на инишки HSFX
Нифига у меня не получилось. Вылет на 70 процентах. SFS-ки специально перепроверил. Заменил все ини файлы кроме air.ini
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием