Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 12:40   #10
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
deSAD , вам наверно смешно.
Ну, не то, чтобы прям так вот "смешно" ... просто немного позабавило словосочетание "некого Cat the Slauer", ибо - признаюсь - я никак не ожидал встретить подобное ... кхм ... определение на нашем форуме Впрочем, не зря ведь сказано - "нет пророка в своем отечестве" ...
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
А я прямо и не знаю что думать.
Ну да , на темплее так и было написано "Cat the Slauer" . Я подумал , что это автор и упомянул его.)
А вот зачем картинку такую большую лепить с И-16 ? Чтоб я разглядел ник Wotan ?
Намёк на то , что темплей Wotana ? Всё возможно , на темплее было написано только то , что я уже упоминал.
Помилуйте, какой же это "намек", когда на "такой большой картинке", которую я - по вашему меткому/образному определению - "прилепил", серым по белому со всей определенностью указано, что Wotan, Cat The Slayer и Владимир Камский - это один и тот же человек
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
А вот за цветовой образец спасибо. Правда он отличается немного от тех , что у меня есть. Правда они все разные , несмотря на то , что маркировка цвета у них одинаковая.
По поводу цветов камуфляжа столько копий сломано, что, если все обломки/щепки в кучу собрать, то их легко хватит на тот самый костер, о котором пел Макаревич
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Фотки остатков МиГа особую ценность имели бы. Жаль , что выполнены при разном освещении и цвет на них выглядит по разному...
Ну, я на них сослался не столько в качестве образца для подражания, сколько для того, чтобы проиллюстрировать собственное утверждение о том, что АМТ-4 - на самом деле - заметно светлее, нежели у вас на шкурке ... при любом освещении Кстати говоря, вот как "видит" ЛаГГи (в т. ч. и в АМТ-4/6/7) дядя Володя ...


Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Ну чтож , светлее так светлее. Попробую светлее сделать.
Успехов в творчестве Можете, кстати говоря, эту вот темку "пролистать", там есть образчики АКАНовских "выкрасок" - глядишь, пригодится ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием