Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 18:47   #20
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Сергей, файлообменником Trans Files я уже давно пользуюсь, а вот на англоязычном Mediafire ранее никогда файлы не выставлял, надо будет разобраться с процессом загрузки на него файлов - попробую, если получится буду грузить материал на него. Но, судя по количеству скачиваний выставленных выше миссий "опытной" кампании, особым спросом она (ее миссии) пользоваться не будет (в своем вступлении я уже писал о том, что истинных любителей военной фантастики и современной реактивной авиации на нашем сайте все же относительно немного). Т.е., используя хорошо знакомый мне файлообменник, я всегда готов повторно выставить любой материал (по просьбе всех желающих) у которого вышел срок хранения (на Trans Filesон он не превышает 14 дней). Насчет архиватора 7-ZIP - можно, конечно, попробовать особо "тяжелый" материал "сжимать" этим архиватором, просто опасаюсь, что не у всех установлен 7-ZIP (все же более распространенным является архиватор RAR), а значит и не все смогут распаковать выставленные архивы. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием