Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 02:29   #2240
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение

Еще могу порекомендовать очень интересную штурмовую кампанию автора с ником РАЗВЕДЧИК - кампания называется «Штурмовик. Особая работа» - выставлена на стр. 88, пост 1759.
Некоторое время тому назад я редактировал эту кампанию, но у меня она почему-то была без видеороликов, и я даже не знал, что в этой кампании есть видеоролики.

Валерий исправил этот недостаток и прислал мне видеоролики к этой кампании, за что я выражаю ему искреннюю признательность.

В оригинальной кампании ролики были в папке Intros, но я в последнее время при редактировании кампаний стараюсь помещать видеоролики к кампании (если они присутствуют, конечно) непосредственно в папку кампании, чтобы они не терялись при перемещении кампании из одной версии Ил-2 в другую.

Так я сделал и в этот раз, слегка отредактировав титры видеороликов и поместив их (видеоролики) в папку кампании, а точнее в папку Video, соответственно отредактировав файл campaign.ini, поэтому сейчас можете смело удалять видеоролики, относящиеся к этой кампании из папки Intros, чтобы они не занимали место на компьютере.

Проверял проигрывание видеороликов в версии 4.13.4m+mods.Проигрываются с небольшими тормозами, но смотреть вполне можно.

Тем вирпилам, у кого есть предыдущий вариант редакции этой кампании, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Вложения
Тип файла: rar SpecIL_2.rar (806.4 Кб, 328 просмотров)

Последний раз редактировалось SWORD; 24.12.2017 в 03:14.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием