Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 19:23   #400
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, здесь: http://forum.aviaskins.com/showthrea...t=4548&page=12 я уже писал, что, пока, стратегический японский бомбардировщик G10N1 не идет в мод. сборках ДЖЕТ ЭРА и ДГЕН ПАК (самолет нужно адаптировать под эти две мод. сборки). Поэтому я сделал вариант своей миссии (мой пост № 402) для мод. сборки ДГЕН ПАК, заменив звено стратегических бомбардировщиков G10N1 на два звена дальних бомбардировщиков Ki-67 (этот самолет дефолтно присутствует в ДГЕН ПАКе). Так же внес изменения в текст брифинга, несколько изменил количество наземных объектов на аэродроме «Сухая речка» и усилил наземную ПВО г. Владивостока (на случай прорыва в его воздушное пространство отдельных японских бомбардировщиков Ki-67). Общая задача звену советских МИГ-15 осталась прежней – уничтожить оба звена японских дальних бомбардировщиков Ki-67 над морем на подступах к Владивостоку. Сборник статей о лучшем серийном японском бомбардировщике периода 2-ой МВ – дальнем бомбардировщике Ki-67 HIRYU (Летающий дракон) – я прилагаю.
Вложения
Тип файла: rar Перехват Ki-67.rar (5.8 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: rar Японский бомбардировщик Ki-67 - сборник статей.rar (501.8 Кб, 225 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием