Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 17:25   #206
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Вопрос

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
Vasya сможешь содержимое перевести в класс?
http://www.mediafire.com/download/3p...ox6odq/P-40.7z
Джава-файл Ф-10 джава не понимай и не компилирует, посколько вооружение написано не правильно - нужно переписать по стандарту каким записую я. Прикрепил свой исходник для П-40ДФ - этот джава файл компилируеться - выкини из вооружения что тебе не нравиться и в названиях вооружения напиши как пожелаешь(тут воля фантазии не ограничена)., я закомпилирую как П-40Ф10.
====================================
Почему так? Мне очень хочеться что бы не только я разбирался в классах., для этого нужно потрудиться, тщательно переписовать цифирь в джава-файлах, анализировать что и куда записуеться - после трудов приходит понимание и радость что уже чего то сам можешь. Компилятор висит на Запасном Аэродроме., для правильной компиляции нужно создавать среду - дехешировать классы Модакта, почти все, так же енжин-мода и несколько повкидать классов от патча 4.12.2. Компилировать не сложно, но нужно много терпения и анализа ошибок.
=========================
Закомпилировал джава-файл для Р-40Д в двух(+Нью) вариантах - один ссылаеться на дефолтную фм Р-40Е.
Исходники GUZKNIFE прикрепил внизу - в них есть разница относительно записи вооружения.
Плиз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-40F10--ОШИБКИ.jpg
Просмотров: 790
Размер:	281.0 Кб
ID:	28645  
Вложения
Тип файла: rar P_40DF.rar (2.2 Кб, 510 просмотров)
Тип файла: rar ХЕШ Р-40Д.rar (9.3 Кб, 487 просмотров)
Тип файла: txt P_40D.java.TXT (8.1 Кб, 1008 просмотров)
Тип файла: txt P_40F10.java.TXT (8.6 Кб, 718 просмотров)
Тип файла: rar Р-40Д--НЬЮ.rar (6.0 Кб, 470 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 07.05.2014 в 22:43. Причина: ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛА
Vasya вне форума   Ответить с цитированием