Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 19:43   #2713
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Sita., если не секрет что вы сейчас собираетесь делать? Вопрос к типа ДТ-команда, или команда 4.13-4.14, причем полуанонимная?
Про отдельную выкладку своих модов вы решили не вспоминать, как я понял. Но интересно, вы опять планируете выложить лет через 5 монструозный по наполненности и плохо продуманный патч? Или, может, все ж забыть про эти типа патчи и выкладывать свои работы? Вообще в чем смысл патчей? Типа официально? а кто это официально, скажите?
Ну я не Sita, но свои пять копеек вставлю.
Цитата:
если не секрет что вы сейчас собираетесь делать?
О планах в этой ветке обычно пишут. И показывают картинки, когда есть чего показывать уже готовое.
Цитата:
Вопрос к типа ДТ-команда, или команда 4.13-4.14, причем полуанонимная?
Типа? Ну допустим команда. Ты ожидал сайта со списком участников, адресами, личками и какого-то живого общения как на сайте БЗС? Дневник разработчиков, анонсы и разговоры за жизнь? Для этого на этом сайте есть Никита, пресс-служба, как может коммуницируется и отвечает на вопросы по возможности.
Цитата:
Про отдельную выкладку своих модов вы решили не вспоминать, как я понял.
Может быть кто-то из команды и хотел бы выложить свои работы как отдельный мод пораньше, но он не может. Ему нужны помощники. А этим помощникам нужны другие помощники. Т.е. работа в одно лицо сложнее и не всегда возможна, или не даст задуманного результата. Вот поэтому работы выполняются совместно. А потом все наработки группируются и выходит патч.
Цитата:
Но интересно, вы опять планируете выложить лет через 5 монструозный по наполненности и плохо продуманный патч?
Срок выхода следующего патча определяется объёмом запланированных работ и скоростью их выполнения. И кучей других причин. Плохо продуманный патч - забавное сочетание слов, тут можно даже мемчик соорудить. Теперь не баги будут, а плохо продуманные вещи.
Цитата:
Вообще в чем смысл патчей? Типа официально?
Опять это словечко - типа. Смысл патчей - набор новых дополнений определённого качества, централизация, задача общего вектора развития игры. Разве нет? Но тут вы и сами можете подумать и перечислить причины и следствия выпуска патчей.

P.S.
Цитата:
Я не помню уж про кабину Хе-177, мне он никогда не был особо интересен, но в модах он давно. Извините еще раз, если обидел. Да, качество некоторых работ в патчах очень высоко. А некоторых не очень.
Не хотел бы никого обижать, извиняюсь, если это получилось нечаянно. Спор бессмысленнен, но не я его начал.
Тема по САС про 177:
He 177 SAS Flyable Edition v1.01
« on: January 19, 2014, 06:12:53 AM »
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,38982.0.html
Редко захожу, только сейчас увидел ответ. Я зашёл, посмотрел... Там была прикручена кабина из мода Do.217... Т.е. там франкенплан по сути кабинный. Как это вообще можно сравнивать?

Последний раз редактировалось yt2; 04.07.2019 в 20:09.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием