Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 11:12   #25
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В любом "центре обслуживания клиентов" (отделении банка и проч., где есть их вывеска) заполняется бланк, в котором указывается имя/фамилия получателя (латиницей, т. е. Maia Boaghe) и собственные, а также сумма перевода. В ответ получаете код транзакции, который сообщаете получателю, вместе с именем/фамилией отправителя. В общем, все ...

З.Ы.
В принципе, Виталий просил передать, что острой нужды в финансовой помощи уже нет ...
... хотя - как я уже говорил - "медицина" это такое дело ... затратное
Да острой нужды уже нет, пусть экономлю на всем, даже не лежу там ночами, только днем нахожусь, ибо даже койко сутки очень дороги, 20 долларев в переводе, с наших, почти как на курорте, а уколы и прочее, чего на прописывали, медичка знакомая дома ставит, благо курсы лечения без операбельны, и вовремя я к ним обратился, и результат очень даже положительный, можно приезжать только на сеанс , вот в пятницу поеду, последний сеанс, ну а далее восстановление, ибо мышцы совсем никуда, почти два с половиной года, толком то и не ходил, ну пару раз на поиск выезжал, и то как обуза для всех был.
Подтверждаю получение средств от тех кого перечислил выше, может еще кто послал переводы, но никаких ни смс ни подтверждении более нет, так что если кто и принял еще участие, отзовитесь, чтоб денежка не пропала...или они отослать должны обратно, даже не знаю как эта система у них работает.
Ну а дальше, буду восстанавливаться, да и не безрукий и не безголовый я, трудновато, но заработать на дальнейшие нужды, думаю смогу.
Спасибо еще раз все огромное, здоровья вам, и счастья.
Может и я, смогу отплатить тем же, кому нужна будет помощь.
Не дай Бог, правда, чтоб это у кого случилось.
Тему можно закрывать Сережа.

Последний раз редактировалось CharliDog; 11.09.2012 в 11:15.
  Ответить с цитированием