Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 20:54   #1983
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Да, вносились правки в карты, менялись аэродромы (точки взлета-посадки, руление) и т.д. Старые динам компании все надо проверять и править под свежие версии игры. А вообще рекомендую посмотреть кампании Моторхеда - они на несколько порядков лучше чем старые.
Нет ли возможности сделать (возможно опционально) версию Модпака скажем так Ligth, т.е. что бы не ставить пак новых Дген-компаний? И не убивать тем самым дефолтные Дген-компании. Всё остальное, красивости там разные и прочие улучшения, возможность использовать новые летабы в любых компаниях и картах что бы ставились, а компании новые - нет. Дело вкуса без сомнений, спорить не о чем. Но мне лично новые не зашли совершенно, а то что они ломают старые, мне в Мод-паке играть не даёт. Играю в дефолт, сам себе компании делаю, когда старые надоедают. Но невозможность в дефолтном 4.13.4 использовать все доступные летабы печалят конечно очень сильно. Получается дилемма, либо играть в интересную мне версию, но без новых самолетов и т.д. Либо с новым всем, но в неинтересные мне компании. Повторюсь, не оцениваю новые компании и не навязываю свою точку зрения, у всех вкус абсолютно разный, каждый ищет и видит что-то своё в Иле. Но мне кажется такой вариант, с Лайт версией, был бы идеален с любой точки зрения. Хочешь так, хочешь эдак... Красота!
Спасибо за работу!
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием