Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 23:43   #7
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
Я не говорю что это лучше или хуже. Я говорю что приближение к реальности баллистики и т.д. в бомберском деле заставляет задумываться над появлением второго члена экипажа в самолете. В любом случае армия бомберов снова разделится на "данунафик такой гемор" и "я-я натюрлих и побольше".
Согласитесь, бомберский грязный и неблагодарный труд как-то "не в чести"... Ну летают, ну бомбят. Ну чего тут греха таить. Так оно и есть. Практически все хотят быть Кожедубами, Покрышкиными, Хартманами и т.д. А бомбить-штурмить только если уж обстановка требует. Увеличит ли престиж бомбера усложнение процесса бомбометания? Скорее всего да, но и естественно вызовет отток бомберов.
Т.е. мод такой нужен, но принятие его на каждом из серверов должно решаться коллегиально.
Если бы к моду шел довеском второй член экипажа - решение в пользу этого мода имело бы уже хороший плюс.
Наверное, ты прав... но лично я, при прочих равных, стремлюсь к реализму всё же... Хотя сам ни разу не бомбер, в горизонтали вообще не помню, когда бомбил, даже опции не настраивал... пох. Истребитель, иногда штурмовик...
Но есть и маньяки - а им, я думаю, фишка понравится. Если они хотят получить настоящее удовольствие, которое просто так не поимеешь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием