Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 22:26   #18
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Ну твои наработки по ветру они же приняли к рассмотрению?
Если этих товарищей спрашивать, то... вобщем к реализму мы будем идти как до китая босиком.
ну приняли, задали вопросы. только у нас и у них учебники немного разные, написаны все таки на разных языках нужно давать определение каждой мелочи. так что имхо, раз особого ажиотажа ето не вызвало и в 4.10 судя по всему непопадает,ветра можно не ждать...

как объяснять про баллистику- вообще мало понятно


Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Во!
Пральна товарищ Блак!
....
Нужно копать коопрежим и прикручивать многоэкипажность к догфайтсерверу. Это отдельная и архисложная задача. Но ее решение выведет ряд модов и проектов на принципиально иной уровень играбельности.
это канеш все хорошо и очень перспективно(реально перспективно, ибо почти ни у кого нет!) но КАК ето делать то?




Цитата:
Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
Вообще-то, разнообразить и облегчить работу бомбардировщика можно и нужну. Тут я повспоминал кое-чего из хотелок за всю историю Ила:...
хех...некислые хотелки. я тоже это хочу





Цитата:
Сообщение от BORMANN Посмотреть сообщение
Может быть, чем такой сложный огород городить с целью " иногда не попасть " , для начала надо просто програму Штурман удалить...И вдруг перестанешь попадать....А сделать мод, потратить на него кучу времени, а потом написать новый штурман, и...ОПЯТЬ ПОПАДАТЬ...Впрочем мы не ищем легкой жизни...
Думайте как хотите, но по мне перебор это....

Вы смотрите с точки зрения играбельности, или как то так
ну или другими словами- по результату
я стараюсь смотреть по качеству. ибо одно дело непопасть изза того что сделано криво(как щас) другое- потому что сделано правильно и сложно
но мнение тоже принято



Цитата:
Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
Ну, разница между "Штурман-и-в-люк" и "Штурман-и-кудато-туда" думаю будет существенной.
за ето можно небеспекоиться...если будет слишком насущна проблема опять космоюбомбардировок я просто приделаю ВКО...типа ка кдля РС
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием