Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 00:58   #37
=FPS=Cutlass
Местный
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 597
Отправить сообщение для =FPS=Cutlass с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Примерно с того же, с коорого н подписался на кабину Ю-88, например...

Суть предложения простая - наличие мелких неточностей с модели все-таки лучше, чем полное отсуствие одного из важнейших самолетов 43 года.

Но черт с ним с Як-7Б, если он тебе так не нравится - что-то мешает поставить 20-мм пушку на Г10? или сделать ранние ишаки с 2-мя пулеметами? Или чайку с БС?

Что, такие самолеты не сделают Ил лучше? С этим-то ты согласен?
Аспид...расслабъся.....
В любом случае ОМ не даст согласия на такого плана "самоделки" аппелируя к их качеству, либо держа в уме какие либо "политические" интересы, которые ему почемуто раньше не давали возможности решить эту проблему с самолётами 43 года.
Ну а нам то что...?
Включат\не включат эти самолёты в 4.09...какая разница...?
Один фиг защиту взломают и сделают возможность воткнуть любые нужные самолёты. Я думаю что Западному комьюнити они глубоко фиолетовы, а как исторические модели они будут актуальны только на проектах типа АДВ или НУЛЬВАР.
На НУЛЕ уже достаточно полная подборка самолётов, которая очень разнообразила игру. На подходе новые самоли и новые навороты с ветром и прочими прибамбасами. Так что игра становится однозначно лучше , и без всякого вмешательства ОМа. А что бы нормально сделать эти самые самолёты, нужно время...а что бы просто постараться успеть (даже гипотетически) к выходу 4.09 тем кто сможет это сделать надо конкретно забить болт на всё остальное. Я тут с долбанными бомбами вожусь фиг знает сколько, что бы сделать что-то более\менее пристойное...так и 3Д Макс приходится изучать и от семьи время отрывать. Посему - нетороплюсь....стараюсь деалть спокойно и с удовольствием. Мангас пишет что у него на переделку ГОТОВОЙ кабины уходит по нескольку месяцев. Так что ты "Не спеши в камыши...нае...шься в лопухах"...как говорил мой комбат....
=FPS=Cutlass вне форума   Ответить с цитированием