Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 15:30   #12
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
Мне просто инересно как оно в реале для самолётов сравнимых по размерам\массе с применяемыми в игре.

Злому Петрушке связаться с Борнео на предмет сопряжения программ ШТУРМАН и ВИНДКОНФИГ.....
связывался я с Борнео дабы уточнить и расспросить по возможности о облаках, т.к. сам там не был никада в жизни и ничего сказать не могу.
он ответил
Цитата:
Стандартные будничные условия -это жопа с ручками.
(с) Борнео
я с ним полностью согласен и скажу даже больше от себя- все летное дело ето жопа с ручкой. в облака вообще малой авиации как правило запрещают залетать. яки 52 только пробивать в просветах. макс ветер-ето 15 м\с. но никто в здравом уме в такой ветер просто так не полетит. обычно не больше 8 м\с летают( я такое слышал)



Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
Будем привыкать к новым реалиям....

Бомберов придётся разжаловать в новички и отправить на переподготовку по бомбометанию в реалистичных метеоусловиях.
а собсна етот мод главной своей целью представлялся прекратить всю ту халяву что раньше была.( а н есделать максимально реальным. ибо если сделать сложность похожую на реале- а ето во первых оч сложно сделать-то и многие просто откажуться от мода. а так- на ваше личное усмотрение ) воздушные бои в облаках, бомберство с 5-10 км, да и просто бомберство в вауукуме...посадка как по рельсам....все, всему етому приходит конец
ЗЫ: открыл вчера интересную особенность.
оказываеться, порыв ветра может СЛОМАТЬ самолет! вчера при выполнении неустоявшегося виража с перегрузкой под 8-9ж залетел случайно в облако схватил сильный порыв и все! крыло у ме163 отвалилось нафих....
кроме того, порывы могут свалить самолет в штопор
весело летать...
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием