Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 17:16   #2055
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, теперь о самолете МИГ-21У – наш коллега Bison сделал замечательный самолет, он отлично летает в ДЖЕТ ЭРЕ 1.33!!! Но вот в основную русскоязычную мод. сборку - ДГЕН ПАК 2.0.1. , к огромному сожалению, устанавливаться он не желает. Я обратился к автору ДГЕН ПАКА уважаемому товарищу Asura с просьбой адаптировать этот самолет для его установки в ДГЕН ПАК. Но, увы, в настоящее время Дмитрий не располагает для этого свободным временем, у него еще очень много работы по окончательной доводке ДГЕН ПАКА. Поэтому, коллеги, обращаюсь ко всем к Вам с большой просьбой – ко всем, кто располагает свободным временем, желанием и, главное, умением – адаптировать этот замечательный самолет для его успешной установки в ДГЕН ПАК 2.0.1. (и во все его последующие версии). Попробую обосновать свою просьбу:
Из своих 27 лет службы в ВВС (я уволился в запас в 1997 году в звании подполковник), моя лейтенантская юность пришлась на начало 70-х годов – на три года службы техником самолета МИГ-21ПФМ в знаменитом 5-ом ГИАП – несколько фото этого периода я представляю здесь (здесь я и в кабине «своего» самолета с бортовым номером 07, и рядом с моим товарищем и однокашником по училищу, а затем и по академии и тоже Валерием около «его» самолета с бортовым номером 09, и на полетах – летчик расписывается в моем ЖПС (журнал подготовки самолета к полету) после успешного завершения полета на «моем» самолете – «замечаний нет!»). Так вот – о самолете МИГ-21У (у нас были спарки модификаций УС и УМ) – это были рабочие лошадки, участвующие во всех полетах (во всех допустимых метео условиях, днем и ночью), и если боевые модификации за летную смену совершали 2-3, редко 4 вылета (мы их называли заправками), то спарки совершали по 5-6 вылетов, а с учетом воздушной разведки и доразведки погоды – по 7-8). Словом самолет МИГ-21У очень активно использовался в авиаполках, вооруженных самолетами МИГ-21 всех модификаций, а так же и сверхзвуковых самолетов-истребителей других типов. Поэтому, мое личное мнение – этот самолет обязательно должен быть в составе ДГЕН ПАКА (тем более, что и стационарная версия этого самолета уже есть) - создавать без него новые, исторически достоверные, кампании с использованием пака самолетов МИГ-21 - не правильно! В настоящее время в ДГЕН ПАКЕ всего две реактивные отечественные спарки – дозвуковой МИГ-15УТИ и сверхзвуковой СУ-7У – необходим и МИГ-21У!
Ко всем с уважением!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11114.jpg
Просмотров: 697
Размер:	168.7 Кб
ID:	48686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22227.jpg
Просмотров: 650
Размер:	166.9 Кб
ID:	48687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33336.jpg
Просмотров: 656
Размер:	186.7 Кб
ID:	48688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444446.jpg
Просмотров: 638
Размер:	170.9 Кб
ID:	48689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55557.jpg
Просмотров: 656
Размер:	178.8 Кб
ID:	48690  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666667.jpg
Просмотров: 676
Размер:	255.1 Кб
ID:	48691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77774.jpg
Просмотров: 657
Размер:	912.6 Кб
ID:	48692  
Валерий вне форума   Ответить с цитированием