Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 19:14   #3047
=BW=777
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2019
Адрес: Брянск
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Никит, то что отсеяли"школьников" это хорошо конечно, но это можно было сделать и без такой шоковой терапии для сообщества модеров.

Повторюсь, для настоящих маньяков читеров, ваша защита не помеха.

Другой вопрос, что "ваша защита+хорошая жесткая работа админа сервера" решает большую часть проблем.

Но хорошо и жестко ПОСТОЯННО работать админ сервера не всегда может. А без этого(я считаю это на 80% определяет успех) все безсмысленно против идиотов с завышенным ЧСВ.
Я бы конечно тоже мог после этих слов много написать про Вашу наивность относительно "жесткой"))) работы игровых админов и их противостоянии с отдельными "энтузиастами", но не хочу Вас огорчать. Вообще у меня складывается впечатление, что я попытался спросить про Фому(а именно возможно ли создание инструмента для "жесткой" работы игровых админов, а так же компарь с обновленными данными новых самолетов, для использования игроками онлайн), а мне дружно стали рассказывать про Ерему (о том чем живет местное сообщество, какие у них тяготы и проблемы с созданием модов и т.д. это не относится к тем кто отвечал по теме вопроса извините)
Дело не во времени или лени админов - дело в отсутствии простых и доступных инструментов для осуществления админства.
=BW=777 вне форума   Ответить с цитированием