Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 12:20   #93
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Доброго времени суток! Маленький отчет по проделанной работе. Создан собственный слот. Исправлено вращение винтов на правильное (крутились против часовой стрелки). Добавлен курсовой ПВ. Сохраняются проблемы с кокпитом, игра "застывает" на 100% загрузки. Видимо проблема по образцу и подобию Ки-30, там то же такое было. Опять же проблемы с летной моделью. Вот странность, давно опытным путем доказано, в Ил-е 3д модель на полет не влияет. Тем не менее 3Д модель А-7 с ФМ от Autogyro, взлететь не может (М-22 пока не добавлял), отклоняется на разбеге в лево и как правило за что нибудь зацепившись, взрывается. Конечно я убрал модель перекоса ротора несущего винта, перенеся анимацию на управляемые поверхности, рули высоты и поворота, элероны. Может в этом вопрос? К вопросу о кокпите и вооружении. Думаю предложенный камрадом Mixx вариант с кокпитом Р-5 самый оптимальный. Осталось найти эти кокпиты. По вооружению. Думаю вооружение будет по образцу и подобию А-7-а3, три пулемета, ПВ-курсовой и спарка ДА сзади. четыре "сотки" и шесть 82-мм. "ЭРЕС-ов". Как вариант "отсебятины", хочу добавить ВАП, "поливать" КС-ом вражеские окопы и колонны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.04 08-44-50.jpg
Просмотров: 185
Размер:	270.7 Кб
ID:	67714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020.10.04 08-45-32.jpg
Просмотров: 186
Размер:	202.3 Кб
ID:	67715  
tvister вне форума   Ответить с цитированием