Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 23:38   #1055
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
1. Меня всегда немного коробили стандартные номера наших самолётов, эти голубые или жёлтые каракули бортовых номеров.
Можно ли сделать так, чтобы и в динамических кампаниях стало возможно использовать авторские скины для самолётов, в том числе стационарных?
Для стационарных самолетов, я надеюсь, Асура скоро сделает возможность использования нестандартных (дефолтных) скинов. Но если проблема именно в номерах, то тут ничего не сделаешь, разве что каждому самолету вручную крепить отдельный уникальный скин, со своим номером. Меня эта проблема тоже очень давно уже достает. Но как либо изменить существующие номера невозможно, я уже давно выяснял это хозяйство. Проще написать целый новый ависимулятор, чем хоть как-то поменять бортовые номера на самолетах в Ил-2.

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
2.Можно ли доработать (изменить) послевылетные брифинги, как-то оживить эти скучные фразы типа «Вы остались живы и слава богу»?
Конкретно вот эта фраза «Вы остались живы и слава богу» особого значения вроде не имеет, но если хочется изменить ее, то надо открыть файлик MessageRu по адресу DGen\DATA, и там ее найти, через Ctrl+F. Может в будущем как-то дойдет до серьезного тюнинга фраз для брифингов, но пока этим не планирую заниматься.

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
3. Первый этап кампании, как написано в предисловии к кампании начинается 13 июля 1941 г (см. миниатюру 1).
Но первый брифинг означен 2 июля 1941 г. (см. миниатюру 2). И кстати, может быть, можно исправить написание даты в брифингах (не 2 Июль 1941, а 2 июля 1941 года)?
Спасибо за бдительность, уже поправил эту мелочь.

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
4. В первых миссиях на ВПП за самолётом мигание какого-то пятна (см. миниатюры 3,4).
5. Это замечание, скорее, к Асуре. Не работает боковая дверь, пробовал в простом редакторе для Р-39 модификаций N, D, Q (см. миниатюру 5).
Да, оба эти момента это все движок игры и модели самолетов, кампания тут никак не влияет.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием