Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 11:14   #13
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Вот уже появились первые впечатления от моих сингл-миссий:

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
"Дошел до последней миссии на Амбарчике. О пройденных может потом. Сейчас хочу поговорить о подготовке к последней миссии . И так задание в течении десяти минут в определенное время сбрасывать по одной САБ на цель. Установил , что одна САБ- 50-15 горит 3 минуты 20 сек.. Выставлялся по барометру на 1 км, так как меньше напр.0.7 гаснет на земле. То есть в идеале должно хватить 3 САБа. У меня план таков: в нужное время подлетаем, сбрасываем один САБ, т.к. он горит 3,20 мин, то после загорания чуть меньше полторы минуты можно отлетать от цели и развернувшись идти к цели ( еще полторы минуты), Если все правильно сделать , т.е. где-то через 3 мин сбросить вторую, а затем также третью,то все должно получиться.

Последнюю миссию для МБР-2 "аэродром Киркенес" прошел. Над целью почти все получилось по плану .Задание выполнено с первой попытки. На базу не вернулся. После сброса третьей САБ получил пробоину в топливном баке. И сделал ошибку: пошел на сброс четвертой, после направился на базу, еще ошибка надо было сразу сбросить две оставшийся. А я долго тащился с ними пока сообразил их сбросить. В результате как закончилось топливо недолетев до линии фронта сел на грунт возле берега( воду не разглядел). Да, при подлете к цели становится сильно темнее чем на взлете.
Еще важный момент: к цели надо идти побыстрее, газ 90-100. Последний отрезок-
боевой курс- это 11 км, лететь прибл. 3 мин. То есть в контр. точке перед целью вы должны быть где-то в 22часа 38-39 мин и взять курс на цель. А я не успевал поэтому повернул на цель раньше и вовремя успел. Миссия сложная, но мне очень понравилась,спасибо автору кому не знаю !
Взято вот тут:
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=350
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием