Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 20:19   #3
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Удалённые безусловно будут, и по сути дела есть. Возможно ты когда сморел ролики сделал слишком тихо. Дело в реалистичных на мой взгляд градациях громкости звука. Если выкрутить громкость на порядочную величину, то вдалике будет слышен один звук, притом на границе слышимости (в среднем 3км) звук еле слышен, потом, при приближении самолёта, громкость будет увеличиваться, а начиная уже с 1км и ближе будет меняться и тональность. Мне тут в личке посоветовали увеличить громкость. Я посмотрю ещё раз и может быть увеличу. Послушайте на большой громкости.

Если практически все наши самолёты у меня готовы (остались в принципе незначительные штришки) то оружие к примеру ещё нет. Мне надо ещё ведь согласовать мод с РБфлайт, чтобы он проверил, все-ли его новинки правильно работают, ветер например, удалённые звуки оружия, ещё какие вещи.
Стартёры у меня тоже есть. Но правда скорее всего не на всех самолётах будут. На По-2 щас точно нет. В роликах глянь. Самый лучший мой подгон запуска-ИМХО МиГ-15. На Як-ах Ишаках тоже есть. На Лавочкиных начиная Ла-5ФН икончая Ла-7 тоже есть.

Я добавил ролик с Ла-5ф.


Soundfile_Reference_Matrix что это?? Можно по подробнее??? Список названий пресетов что-ли????

Ждать-не скоро скорее всего.

Последний раз редактировалось LOOdNO; 14.03.2010 в 20:33.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием