Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 14:19   #165
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Дадон несёт чушь, в которую возможно сам свято верит.
И вообще судить о ДТшниках объективно могут наверное только те, кто сотрудничал с ними по каким-либо вопросам. А таких на авиаскинсе я знаю несколько человек.
САС. Ну насмешил! А то мы про САС не знаем, и ты открыл всем глаза на САС. Единственный плюс САС это то, что там тусуется большое число модеров и там очень много всяких модов релизится. Все практически тенденции там можно посмотреть. Ну и ещё САС относительно дружелюбен, и там тебе будут хлопать в ладоши и говорить спасибо, чего на авиаскинсе делать не принято, а принято пульнуть маленькую какашечку обычно. Типа "за мод спасибо, но какого-такого вы для моей устаревшей версии игры не выпустили сборку..."
А по сути своей на САС половина модов откровенное Г. Единичные моды сделаны добросовестно, чаще "тяп-ляп" и кое-как.
Обсуждать работы других людей за их спиной считаю не очень корректным, поэтому работы тена10 с сас давай не трогать.
И вообще, поменьше критики - лучше самокритику примени. Где твоя Соня?

Ну а про ПОМОШНИКОВ... Спроси Sity - сколько он просит помочь и с картами, и с импортом и с прочей помощью. И что в итоге...
yt2 вне форума   Ответить с цитированием