Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 23:44   #205
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Запилил синюю миссию для простого редактора. Первый раз такое делаю, но вроде все сразу заработало.
А города на карте, что с ними будет? они как-то поменяются? Меня интересует рисунок улиц. Я сейчас готовлю миссии, и в некоторых городах мне надо расставить наземку, но если рисунок и контуры улиц поменяются, то пока не буду этого делать.
Рысунок и контуры улиц не меняю, поскольку уедут дома с улиц. Дома расположены в акторсе, а разлоченный Ил я себе не ставил.
Иногда занимаюсь только покраской филдов и перезборкой лоад-ини.
А в основном - я ковыряю классы и фм.
Про Деклин я особо не знаю. Мои предположения основываються только на тех цыфрах что пишут в дефолтных и модных картах в их лоадах.
Вот часть лоадов от дефолтных карт(патч 4.13.2) что я сегодня вытянул из МАПС.СФС.
Практически на всей територии европейской части Евразии Деклин варьируеться от 50 до 54. Поэтому не думаю что Белоруссия далеко уехала(должна уехать) из восточной Европы.
А вот такие карты как Палау, Кушу, Окинава, Новая Гвинея, Чи-Чи Джима и другие из нижнего полушария имеют Деклин 10.
Логические выводы простой пользователь пусть делает сам.
А широта там или долгота - мне без разницы. Я смотрю как пишут в лоадах дефолтных карт и САСовских так же.
И не картостроитель я, а маляр(совсем чуть-чуть), поэтому досконально знать вычисления Деклина как бы не положено., хотя интересно было бы почитать статью на русском про вичисления Деклина применительно для Иловских карт.
===============================
Сегодня не красил ничего - мучала гипертония.
Релиз малярства откладываеться на день.
Вложения
Тип файла: rar MAPS.rar (29.0 Кб, 250 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 18.12.2016 в 00:11. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием