Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 16:26   #30
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Блин...как вы это делаете?
Да, ещё с такой скоростью?
Я просто давно работаю с файлом иерархии, плюс немного инструментов (Скнилл, мешконвертер, фотошоп), мне кажется, что ничего сложного, по сравнению с перетексурированием карт, изменения акторс статик и прочего, чем Вы владеете в совершенстве.)
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Может, "поклониться" tvister'у? Всего-то и надо, что перемапить шкурку
Для начала - неплохо было бы "приложить" крыло от Р-10 к "Маджистеру" и посмотреть, подойдет ли "по посадочным отверстиям"
Потому, как если не подойдет и нужно будет работать не то что напильником - болгаркой, то теряется смысл затеи. Тут ведь суть в чем - практически идентичный аэроплан "подогнать" под Ут-2 с минимальными затратами и сохранением "скиннабельности". У них (УТ-2 и "Маджистер") даже площадь крыла практически одинакова, т. е. если ФМ "Маджистера" правильно написана, то кроме одного хеша ничего и не надо (ну может кабинку все-таки сделать "двойной").
Я вот "установил" М-11 от У-2, а он не "сел" на посадочное место - капот другой формы, на самом двигателе - трубы, патрубки и часть "моторамы" от У-2... Пришлось вот так извратится, чтобы присунуть (с). Вроде имеет смысл попросить Олега об "отделении" лишних частей от мотора, так чтобы осталась только звезда, но оригинальный капот все равно "неправильный".
Кстати, в версии 1.3 - я немного изменил стреловидность крыла - кто-то обратил внимание? Чуть-чуть, так чтобы не вызвать искажений 3Д при ближайшем рассмотрении.
Кмк сейчас наиболее близкий к оригиналу вариант - УТ-2 с М-4 и обтекателями от "Джи-би", ну и гидроплан можно доделать, хотя поплавки, пожалуй нужны немного другие...
Коллега SkyFan предлагал вариант УТ-1б... Если одноместный - то вообще никак. Не по Сеньке шапка.

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
ХЗ... Поплавковый был в единственном экземпляре.
Хотя, моделька конечно интересная.

Бизон, а тебе не кажется, что твой мимолетный каприз с УТ-2, разрастаясь как снежный ком, может в итоге превратиться в вполне себе серьезный проект?

Все может быть. Поживем - увидим

С уважением!
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием