Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 01:46   #78
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bison_M Посмотреть сообщение
Я, некоторое время назад, своевольничал в отсутствие Генерального Конструктора и присунул(с) "Нин" для модели повреждений...
Выскажу сугубо личное, ни на что не претендующее мнение.
Если бы у нас работа над моделью велась и вправду как в КБ: с ГК, техзаданием каждому "отделу" (3d, ФМ, ДМ, скины и т.д.) и соответственно, конкретным волевым решением: да, вот это подходит, а вот это не соответствует, доработать там-то и там-то - а в итоге, еще и каким-то относительно общим итоговым мнением в качестве "заказчика" ("вирпильские ВВС" )... то высокое качество итогового результата достигалось бы проще и быстрее (относительно).
А в данный момент все делается "снизу", что, с одной стороны для всех просто и удобно, а с другой... Ну вот, про ту же модель повреждений: тов. Молва (я может, не совсем про все в курсе, но КМК инициатором работы над Ил-28 был все же он - соответственно и я на его мнение в основном ориентировался) вроде все одобрил - а вот некоторым уважаемым товарищам не нравится (и опять-таки - не сказать, что "с потолка"). Ваша модель Нин мне кажется очень уместной и реалистичной, только вот я не техник, - скажете, что это Pratt & Whitney, так я и поверю а кому-то будет глаз резать.

...ответил Штирлиц. И подумал: "а не сказал ли я чего-то лишнего?..."
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием