Тема: DCS: World
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 20:28   #273
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
...Чудо, что ДКС на нем вообще запускается...
Хех, если речь про 2.5 то да - чудо

На том форуме читал, что у некоторых новый Кавказ даже не стартовал, причём на более мощном, чем моё, железе. Поэтому я настраивался на такой результат и очень удивился, увидев меню игры.

Насчёт остального. Я уже говорил, что отложенное освещение - это фишка нового движка и именно оно даёт очень живую картинку. Поэтому лучше оставить его включённым. Другой вопрос, что это всё ещё WIP. Но без него получится тот же старый Кавказ, может даже хуже.

Можно пытаться найти какой-то баланс между производительностью и качеством картинки, но в этом случае останется довольствоваться только "free flight" миссиями с одним самолётом. Более тяжёлые сцены комп уже не вытянет.

Поэтому я отправил 2.5 в корзину. Будет возможность обновлю железо и может быть ещё вернусь в ДКС, если конечно, совсем не пропадёт интерес, а нет - да и чёрт с ним

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой.
Я настроил органы управления..бл. час сидел..Вспотел..логика..не очень..ну, в сравнении с ил2.
Полетал.Отключился
Следующий вход ..бл..снова нужно настроить..
После клавиши ОК..не достаточно?
Може не доклацал?
Должно быть достаточно. Выбрал команду, жмёшь "Добавить", в открывшемся окне назначаешь кнопку на джое или клавишу или ось, жмёшь ОК, окно закроется, жмёшь ещё раз ОК, теперь уже в общем окне настроек управления. Всё.

По навигации не подскажу, так как инструментальными методами не пользуюсь ))) ни в Иле, ни в ДКС. У меня всегла включен самолётик на карте, поэтому я не заморачиваюсь всякими счислениями, поправками, расчётом курса, жамкнул карту и сразу видишь где летишь и куда.
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием