Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 16:28   #6
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Что-то я "Авиапарк" уже года 2 не вижу, и на сайте тишина...
на 1-2010 закончено
Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
Крайний, что нашел в открытом доступе - 4/2010...
Ну, это такая не специальная «фишка» Кондратьва после кризиса 2008 года, на самом деле крайний номер вышел в этом году, но всё равно с «2010» на обложке. Сегодня ночью, уже была типа шутки с моей стороны, что хорошо бы было успеть выпустить этот номер к 22 июня 2010 года.
В общем, кризис и всё такое. Емнип, единственный журнал сейчас в России после кризиса остался, человек его выпускает сам, за свои деньги, так что, тут Кондратьеву надо огромное спасибо говорить.
«ИА» Булаха, так похоже и не оживёт, хотя надежда до недавнего времени была. Печально это всё.
Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
2Wotan -
А статьи будут в таком же формате, как и прежние, о действиях бомбардировщиков/истребителей 22 июня?
Про истребителей не было. До сих пор были бомбера и ШАПы.
А формат такой же, всё расписано поминутно, по документам сторон, с фамилиями и максимально подробно, на сколько позволяет формат самого журнала, только это будет типа спец выпуска, т.е. номер будет целиком посвящён этой теме. Насколько там в итоге обрежут текст и фотки я не знаю.

Кстати, во время работы автора над этой статьёй, выяснилось, кое-что касающиеся и меня лично: Именно в том самом месте, где я служил когда-то срочную, 22 июня с 17:43 по 17:48, штабное звено III./JG53 во главе с небезызвестным Вильке, раскатало шесть наших взлетающих Миг-3 из 1АЭ 15 ИАП, на которых они нарвалось совершенно случайно. Погибли четыре наших опытных летчика, и как выяснилось, на воинском кладбище, на котором я принимал присягу, захоронен один из них: л-нт Краденов Михаил Михайлович.

Он сначала был захоронен 22 июня прямо там на аэродроме, а после войны перенесён на братское кладбище.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Тут вот 2-й, 3-й и 4-й есть Крайние два - с иллюстрациями дяди Володи, кстати сказать
В этом, емнип, будут и мои и Злобина- точно не помню. Кстати, вообще не хотел, т.к. к своим «профилям» особенно стодевятого, сейчас отношусь как к полному отстою и мне за них реально стыдно. Только недавно закончил новый «темплейт» на Эмиль, теперь потихоньку вожусь с Фридрихом, создал себе проблем решив его «распушить» - отпустить закрылки, открыть радиатор….
Емельки сейчас пока так выглядят:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !_eeee.jpg
Просмотров: 829
Размер:	212.4 Кб
ID:	21287  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 11.06.2012 в 16:34.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием