Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2024, 12:46   #442
Валентин Кузнецов
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Вы точно все правильно делаете\понимаете?
Приветствую это у меня все есть. Объясню конкретно на примере фотографии Ленинград Про операции которых у вас нет, это Прибалтика 1941 и Курляндия последняя битва Январь 1945. Данные операции у меня были именно в моей сборки игры по мимо дефолтной карьеры в динамической кампании Ленинград повторюс предыдушей темы последовательность моей сборке данной кампании

Начало данной карьеры помню за германию истребитель ( Север) , в меню выбора карьеры истребитель ( Север). ЕЁ последовательность такова:
Прибалтика 1941
Таллин и Ленинград 1941
Ленинград 1942
Ленинград 1943
Ленинград 1944
Курляндия последняя битва Январь 1945
Берлин 1945
Первый вылет за прибалтику начинается 23 июня 1941, а Таллин и Ленинград от 6 Августа 1941.
обратите внимание на свою фотографию Прибалтика 1941 должна стоять выше Таллина и Ленинграда 1941 ,а Курляндия последня битва Январь 1945 год между Ленинградом 1944 и Берлином 1945 , замыкает данную карьеру Берлин 1945. Возможно с данного профиля пишу последний раз с связи с переходом на новый компьютер. Конкретно мне нужны данные динамические операции , это Прибалтика 1941 и Курляндия последняя битва Январь 1945. файлы этих операций я хочю поставить в динамическую карьеру Ленинграда за советскую стороу и немецкую истребитель ( Север ) БЛАГОДАРЮ за предоставленные фотографии. большинство моего архива по игре после восстановления компьютера не сохранилось если сохранилась моя фотография данных операция за ленинград с этими операциями я бы её предоставил увы
Валентин Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием