Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 22:18   #44
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Смущение

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Ну давай по порядку.
Все самолеты, которые встроены в сборку ссылаются на батонз, в классе простая ссылка Property.set(class1, "FlightModel", "FlightModels/A-20B.fmd"); Я переправил все модные самолеты, перепаковал все ФМ в батонз. Но если добавить модный самолет, который не включен в сборку и который использует свой файл ФМ он без проблем полетит так как в сборку строен обработчик диффм. Это тот самый измененый класс FlightModelMain из САС ЕнжинеМОД
Ладно, не буду надоедать, а то получаеться испорченный телефон с моей стороны. Я всё равно не услышал на 80 проц. ответа на мои вопросы.
----------------------------------------------------
Это пояснение для общества что я спрашивал:
В Сас-енжин-мод класс FlightModelMain построен на основе такого же класса от патча 4.12.2.
У нас патч уже 4.13.1 - естественно FlightModelMain(енжин-модовский) не подойдёт, более того этот класс FlightModelMain из енжин-мода самостоятельно не работает, а только в комплекте со всем енжин-модом.
Я спрашивал/попрошайничал подарить класс FlightModelMain для работы модной сборки на основе патча 4.13.1 что бы можно было ставить модные самолёты со своей отдельной фм. Почему? Потому что не все могут поставить большую сборку от Асуры в силу технических причин(даже если есть желание).
Из коментариев на мои вопросы я понял что:
*тот самый измененый класс FlightModelMain из САС ЕнжинеМОД*
уже есть в сборке и этот класс -
или так же само не работает без енжин-мода который уже встроен в эту большую сборку,
или нет возможности его обнародовать пользователям(так же и баттонз о котором я спрашивал).
Почему я всё это пишу?
Исходя из моего понимания - класс FlightModelMain из САС ЕнжинеМОД(под 4.12.2) не может быть идентичен классу FlightModelMain из сборки Асуры.
Хотелось бы поставить именно новый диффим(класс FlightModelMain) под новый патч 4.13.1, а не тулить старый, котрый заведомо будет *не кошерным* для патча 4.13.1.
-----------------------------------------
Уже увидел САСовский Модакт 6.01 для нового патча.
Поэтому буду танцевать с САСовским модактом далее, хотя это не было в моих планах применительно к созданию новой сборки на новейшем патче.
Исходя из вышенаписанного - мои вопросы относительно баттонза и диффима к новейшему патчу ОТМЕНЯЮТЬСЯ.
Извините за надоедливость!
С уважением к сообществу!
Vasya вне форума   Ответить с цитированием