Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 10:47   #149
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Главное что будет в следующем обновлении - полный перевод кампании на Соломоновых островах под ДГЕНпак. Это та кампания, которую я выпустил еще в 2013 для ультрапака. Моим современным стандартам она уже не соответствовала, поэтому я не просто ее переконвертировал, а полностью переделал. От 2013 года там осталось только движение линии фронта, и часть брифингов.

Будет добавлена кампания на Яве февраль-март 1942: голландский истребитель, американский истребитель и тяжелый бомбардировщик. Это совсем небольшая кампания, на 7-8 миссий.

В американских палубных кампаниях добавлена новая операция "Второй налет на Рабаул, 11 ноября 1943 г." на HD карте Рабаул 1944. Очень красивая карта, и в будущем я ее еще использую более основательно

Также я добавил ряд новых "выделенных" кампаний, посвященных выдающимся палубным подразделениям. В их числе VF-3, VF-6, VF-17, VF-27 и VF-42. Также добавлена морпеховская VMF-223. Я реально доволен этой работой) Фактически, основная кампания, в которой содержатся ВСЕ операции для палубных самолетов нереалистична в том смысле, что не было ни одного летчика или эскадрильи, которые действительно принимали участие во всех сражениях. Пройти ее думаю нереально - слишком много миссий. А кампании, посвященные подразделениям, воспроизводят реальную систему ротации - тур на войне - отвод в тыл - тур на войне, и т.д., представляя собой "нарезку" из основной, полной версии кампании. У большинства эскадрилий было 2-3 боевых турне, у некоторых 4, и соответственно, это смоделено в моих выделенных кампаниях. Количество миссий в таких кампаниях вполне разумное, их можно пройти без особого напряга. Лично я теперь буду проходить только их) Более того, мне настолько понравилась эта концепция, что я планирую добавить еще несколько таких кампаний, в том числе на палубных бомберах и для морпехов.

Как всегда, я готов предоставить текущую версию кампании всем, кто не хочет ждать выхода официального обновления. Пишите мне на мейл, в скайп, или прямо тут на форуме. Только постарайтесь в личку не писать, она у меня забита уже полностью.
Единственное что я прошу взамен - сообщать мне про любые обнаруженные исторические неточности и глюки. Сам я просто не в состоянии все протестировать - слишком большой объем.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием