Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 13:28   #87
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Перезагрузил архив в посте 78., поставил себе Ми-8(оба) на патч 4.10.1(диск Е опять ожил - его какой то рукрит блокировал).
В новом классе для Ми-8АИ вклеил кабину - теперь будет летаб., класс взял за основу от простого Ми-8 и добавил только команды super.update(f) от Ми-24., целое утро ковырял этот класс(АИ) - в общем так: что бы заставить летать как Ми-24 нужно вписывать почти все команды от Ми-24 в Ми-8, а там очень всё завязано на авионику и вооружение от 24-ки, моих знаний не хватает вычленить из строк авионику - я достиг только понимания маленьких кирпичиков команд и в принцыпе понимания о чём идет речь в командах, но, не имея курсов джавы, самостоятельно написать команды не могу, увы., ошибок при компиляции при попытке заложить все моменты аи от Ми-24 снизил до 5-ти, можно было бы ещё ковырять - я в некоторых самолётах при компиляции имел 64 ошибки и получалось все исправить. , поэтому оставил в классе почти всё от Ми-8. Боты - действительно - успешно переворачивают вертолёт., думаю это от того что вектор тяги прописан вверх, а в самолётах он совпадает с осью планера., вот аи Иловское и сходит с ума - присмотритесь как при взлёте самолётов автопилот держит рули высоты - должно всё стать понятно. Смог разогнать Ми-8АИ до 290 км. в час и - даже - посадить не разбив возле деревушки., попробую в свободно время перенастроить двигателя - мне не нравиться как двигатель реагирует на обороты.
большое спасибо за помощь
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием