Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 18:34   #6
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Алексей, большое спасибо за очень подробную и наглядную инструкцию по установке карты Синая – эту карту я наконец то установил в свою мод. сборку V 4.12.2 + SAS 5.30 + Джет Эра 1.33 – моя ошибка была в том, что папку с текстурами dlv Sinai надо ЦЕЛИКОМ (не распаковывая ее) ложить в папку summer, а я ее открывал и все ее содержимое (все ее файлы текстур) ложил в папку summer – при этом, при запуске карты Синая в полном редакторе, ИЛ не видел эту карту (окно карты было пустым). Обрадовался я значит, что мол карта установлена - теперь можно полетать и миссию. Но вспомнил, что еще не устанавливал пак автомобилей ГАЗ, необходимый для этой миссии. И вот тут начались проблемы – пак скачал, распаковал и установил в папку SAS, далее начал все прописывать, а прописей там целая куча в разных ….ini – вроде все правильно прописал, запускаю ИЛ – происходит вылет на рабочий стол на 70 % загрузки (логфайл прилагается). Удалил пак ГАЗ из папки SAS, вытер все прописи из текстовых файлов ….ini, запускаю ИЛ – все тот же вылет на рабочий стол на 70% загрузки. Видимо придется переустанавливать мод сборку. Если не затруднит, посмотрите лог файл и подскажите можно ли реанимировать ИЛ (если нет, я его просто переустановлю). С уважением!
Вложения
Тип файла: rar Лог файл.rar (4.9 Кб, 396 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием