Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 05:59   #701
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Спровоцировало меня это сообщение. Опять купился, старый дурень!
А тут еще и скидка на Битву за Москву, купил за 1499, вроде терпимые деньги. Решил рискнуть, ведь на форуме ихнем все оргазмируют, может, я в БзМ что-то увижу. Поставил без проблем на БзС - это радует.
Больше не порадовало ничего...
Во-первых, неоткрытые в БзС самолеты так и не открылись, открылись только БзМ. То есть, мне все ж нужно усираться с тупым генератором, и пробовать открывать, выполняя наитупейшие однообразные задания.
Во-вторых, попытка выбрать компанию БзМ - и мне опять задание: 4 И-16 на высоте 5500 перехватывают 3 Ю-88 и пару Ме-109. Прям один в один, как всегда. Ппц как увлекательно! Но ладно...
Перехватываю, сквозь зевоту, хрен поймет, но высвечивается, что задание выполнено, выйдите из миссии, сбито 2 Ю-88, один мой. Правда меня тоже подбивают. Тяну к своим, надоедает, к тому же никак не могу понять карту, где там линия фронта (их что-то много)))). Надоедает, ибо не интересно, и так как светится "Задание выполнено" - выхожу!
Бл... Задание провалено!
Ну это че? Типа экстрим?
А че шкасы там грохочут как как гаубичная батарея стреляет беглым? с лязгом гильз и четкими выстрелами?
И всем этим рекламным завлекаловкам я уже точно не верю.. Думаю, даже с расписываемой карьерой игра уже не станет для меня интересной.
Задрали! Даже БзБ и тот лучше кажется.
Здесь кроме картинок, безусловно красивых - ничего! В очередной раз моя попытка оценить игру по-хорошему не удалась!
Не интересно,хоть убей. Полет по кругу - вот все, на что меня сподвигает она под настроение. Очень редкое.
Может, я старый и тупой, но так и не могу игрой увлечься. Я честно пытаюсь интересоваться...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием