Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 17:22   #60
choisek
Местный
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
тогда найдите сей "артифакт" на фото реальной машины
А зачем? Раз автор его туда впихнул, значит где-то он/она его взял, где-то уже нашел, зачем мне проделывать эту работу еще раз?
Но, даже если автор ошибся и ничего подобного там не было, то, конечно же, в остальном качественно сделанную и вполне на себя похожую модель надо немедля выкинуть и как максимум - заменить на франкенплан, собранный из кусков И-153 и Гладиатора! Или, как минимум, удалить из дтшной модели этот шланг и выпустить мегафикспатч, правящий ужасную ошибку дт и трубить об этом на каждом шагу!

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
а мне он сбоку по геометрии сильно Р-Z напоминает, только мелочей не дастает
А мне вот напоминает именно Р-5. И что?

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Ничего такого в моем посте нет и в помине, явная ложь.
Ох, ну извините!

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Не картинки я просил сравнить, а целые модели,
И как это сделать, если 4.12, в котором ДТ обещают выпустить Велингтона еще неизвестно когда выйдет? Не лишина ли Ваша просьба смысла?

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
надеялся на просвещение от експертов по етим крафтaм.
Ето ясно каждому, кто умеет читать.
Вот так.
Скажу Вам как неэксперт, как человек, совершенно ничего не понимающий в 3Д моделях, в моддинге, игрострое и ваще как тупой совок: сравнивать франкенплан с изначально сделанной по чертежам моделью - нет абсолютно никакого смысла. Потому что франкенплан собран из кусков ДРУГИХ самолетов, в лучшем случае непропорционально смасштабированных. Поэтому НУ КАК ВОБЩЕ кусок от Б-24 может быть более похожим на кусок от Велингтона, чем кусок от Велингтона?! Ответ на этот вопрос ясен каждому, кто умеет думать. Вот так.
choisek вне форума   Ответить с цитированием