Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 13:55   #1061
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 517
По умолчанию

Как говорится, воспитанный человек, это не тот, кто не вытрет нос о скатерть, а тот, кто не заметит как это сделает другой. Если бы я Вас поучал, я бы не прошел мимо шо, постоянных орфографических косяков с тся и ться, и много чего подобного вроде отсутствия ъ там, где он должен быть в слове изъясняться.

"вес на мах.скорость в горизонтальном полёте не влияет-Punkt AUS"

Ага. Только доказываете вы это текстом, где черным по белому: "С увеличение полетного веса данного самолета его минимальная (посадочная) скорость, а также экономическая и наивыгоднейшая скорость увеличиваются, максимальная же скорость, наоборот, уменьшается".
На страницах 142 и 143 - противоположное вашему тезису утверждается. Мне вот, может быть, это для заметки нужно на тему авиации уточнить этот момент, и я рассматриваю разные подходы. Ваш вот я впервые встречаю.

А поучать? Мне глубоко безразличен ваш русский, чтобы поучать вас. Да и не интересно это. Мне нужен источник тезиса о невлиянии веса на скорость. Собственно, все.

Давайте мы не будем обсуждать друг друга, а будем обсуждать источники и их содержание. Повторюсь, предлагаемая Вами ссылка противоречит Вашему же высказыванию.

Последний раз редактировалось Mihael; 18.08.2018 в 14:02.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием