Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 19:47   #237
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо! Я тут тоже немножко посмотрел по моторам... оказывается, что на D4Y2 ставился тот же мотор (Aichi АЕ1Р Atsuta 32), что и на M6A1. Незначительная инфа, конечно, но м.б. поможет... Может, будет полезно всковырнуть ФМ "Сейрана"?..

Добавлено: потестил "Джуди". То, что она теперь избавилась от костылей - это очень радует. Тестил в Простом редакторе, карта Midway взлёт по тревоге. С полной заправкой и 500 кг бомбой взлетает тяжело, но взлетает. Костыль чуть воды не черпнул, как эта красавица перешла в набор высоты. Хотя, помнится, при сиём же раскладе и до 100 км/ч, бедняга, разогнаться не могла... И максимальная скорость тоже радует. До реалистичного показателя не догнал, но чувствовалось, что она может. В общем, огромнейшее Вам спасибо!
А насчёт "троечки"... Мне кажется, что она стала излишне резва на взлёте, всё при том же раскладе (100% + 500 кг). Возможно её и не стоило менять. В любом случае, огромнейшее СПАСИИБО!!!

Да, кстати, что вы имели в виду, говоря, что надо управление настраивать? Может, в тестах я смогу чем-то помочь?
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge

Последний раз редактировалось The Radge; 19.05.2014 в 20:35.
The Radge вне форума   Ответить с цитированием