Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 22:51   #13
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Почему-бы и не с помощью колонок??? что в игре есть и бомберы с большими кабинами.
Тут да, в бомбере наверно да, и внешние виды , тоже , да..
Цитата:
К примеру по тем ссылкам что дал РБфлайт в наушниках был смоделирован звук как-будто рядом, в комнате.
Мне тоже понравилось! Хотя есть и тесты где вертолет вокруг башки летает при настройке звуковух и аудиосистем.. Но тут именно реальные. всем знакомые спички!

Цитата:
Значит можно смоделировать какой угодно звук, будь то снаружи, будь то в кабине.
Да.. Кто нить разьяснил суть того как это делается в иле и я б помог на старости лет)))

Цитата:
Но зато в наушниках никогда не почувствешь грудного дрожания. Кстати про спктр звуков я не говорил. Я говорил про переход звуковых волн в вибрации человеческого тела.
Зато в наушниках - уверен - можно заставить человека "продуваться и глотать"! Дело в частотах... Вот, имхо, надо выделить например частоты оружия и убрать их , очень узенько, у двигла и окружения. Тогда услышать бортовое оружие можно будет и не за счет громкости, а из-за уникальности.. Эх блин, надо пробовать. Может получиться классно.. Вот все просят прибавь громкость оружия - думаю это для ощущения стрельбы... , а не для реалий... Вот ты давал , вроде ты, запись стрельбы с вертолета... очень скромно... Но вполне)))))!
lacota вне форума   Ответить с цитированием