Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 19:08   #43
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
На правах автора темы мне бы очень хотелось услышать мнение про кампанию Бельке, это не будет оффтопом какие от нее впечатления?
Прошёл пока следующие кампании Западного фронта от Бёльке:
- Французский истребитель. Кампания оригинальная и для меня новая (на стороне французов на их самолётах и за тот исторический период ещё не играл). Нормальная. Понравилась.
- Британский бомбардировщик. Представлена только лёгкими и скоростными бомбардировщиками... к сожалению. Самый большой - Митчелл. Маловато будет(с) и жидковато. Вообще, впечатление, что акцент Бёльке сделал больше на истребительные кампании.
- Британский истребитель-бомбардировщик. Почему-то представлены только Sqn.1 и Sqn.3, хотя сквадронов, в то или иное время выполнявших штурмовые задачи в Европе - больше двух десятков, а уж с учётом "вооружённой разведки" (фактически - свободная охота за наземкой), а также истребителей-бомбардировщиков - и того больше. Ещё замечание: Бёльке зачем-то ограничил выбор крафтов, лишив меня возможности воюя за Sqn.3 летать на Темпесте, хотя этот сквадрон с февраля 1944 начал перевооружаться с Тайфунов на Темпесты и с апреля летал только на них. Я очень люблю историзм и всегда выбираю крафт, соответствующий данному подразделению на данный период времени. Я не призываю разработчиков жёстко и исторично привязывать крафты к сквадронам, я призываю не ограничивать их по непонятным причинам. Это ведь динамка - я сам выберу как нужно
- Британский истребитель (прохожу сейчас). Кампания интересная, но претензии всё те же: предлагается воевать только за Sqn.1, но по непонятной причине лишён возможности летать на Харрикейнах II в 1941-42гг. Кстати, в этот период сквадрон исполнял обязанности ночных перехватчиков (совместно с прожекторными Турбинлайт), т.к. в роли дневного истребителя Харрикейн был уже непригоден. Ночная тема не раскрыта вообще
И ещё раз - я не призываю привязывать жёстко крафты к сквадронам (их в динамике самим можно выбрать), я призываю не ограничивать выбор крафтов (естественно - оставив только действовавшие в тот период времени и на том ТВД)

Остальные кампании пока не проходил.

Достал очень частый баг в большинстве кампаний - взрыв сразу после появления на филде - вынужден был переписывать AllPlaneDB, чтобы избежать взлёта с земли. Баг тем самым обошёл, но удовольствия старта с земли лишился.

И самое большое замечание - ну не кончается Вторая мировая в 1944 году! Так я и не понял логики Бёльке в этом решении...

Не хочу тебя пугать, но зная твоё отношение к созданию кампаний - жду от неё гораздо большего!!!

P.S. Кампании за американских бомбардировщиков нет вообще. Кампании за немецких бомбардировщиков нет вообще. Кампании за скоростных немецких бомбардировщиков нет также. И это очень жаль.

Последний раз редактировалось Tychon; 10.11.2015 в 19:13.
Tychon вне форума   Ответить с цитированием