Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 21:18   #3
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

А какие планы - все просто охренеют! Асура уже запилил новые динамические миссии, "Цирки" и "Ревени", противолодочное патрулирование, свободный поиск морских и наземных целей. Все это уже можно пощупать в зарелизеной части кампании. Но на будущее еще больше интересностей готовится.

Например, Фау-1. Блин, да ее выпустили в аддоне "Асы в небе" кажется еще в 2005 году. И где ее использование? Ну я не знаю, может где-то в статических кампаниях изредка встречается в 2-3 миссиях.
Что будет у меня:
- разведка, атака и сопровождение бомберов к пусковым площадкам во Франции. Это для англичан и американцев. Для гуннов конечно будут миссии по прикрытию этих площадок.
- перехват уже запущенных ракет над Ла-Маншем и Британией. Эти миссии будут в составе обычной истребительной кампании, также будет отдельная ПВОшная кампания с Метеором, Спитом 14 и блек джеком
- если получится, добавим еще и Не-111 ракетоносец, соответственно для игрока, а также перехват таких самолетов для английской ПВО.
- тему Фау-2 я также планирую раскрыть, но уже после более массовой Фау-1.

Это вот первое что пришло в голову по планам на будущие кампании. Но у меня еще конечно много других идей - было бы время этим заниматься)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием