Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 22:37   #56
Kritik
Новичок
 
Аватар для Kritik
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
К сожалению, с этим глюком пока не разобрался. Проверил аэродромные контрольные точки, даже перепрописал их, все норм. Тут что-то с генератором. Он сует самолеты для старта не туда, куда их надо совать, или разворачивает носом не в ту сторону попробую Асуру привлечь, может вместе разберемся.


С этим точно разобрался - по рабоче-крестьянски. Тупо уменьшил количество самолетов. Если раньше оно было бесконечно далеко от реального (и при этом все равно тормоза были очень сильные), то сейчас я сделал еще меньше самолетов, еще сильнее удалился от реальности. Но ФПС у меня серьезно вырос при этом! Да, и еще должен заметить, что хотя я очень серьезно уменьшил самолеты, их в миссии все равно осталось дохринища. На недостаток экшена жалоб точно не должно быть)) В приложении правленый опс.файлик, с уменьшеным количеством самолетов. Распаковать в папку DGen, соглашаясь на замену.
P.S. на всякий случай напомню - кампанию в Европе нужно запускать с параметром GroundIntensity=Medium или даже Low. В Европе столько наземки у меня, что "High" никакой комп не потянет.
Самолеты не при чем. Можно запустить любую другую компанию/миссию с большим колилчеством. Авиации(атака на ПХ например) и идти будет гораздо резвее некоторых миссий с гораздо меньшим количеством техники.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием