Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 23:01   #365
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Взял прем... Ё-маё! Ягдтпантера такие деньжищи с Хумой приносит! Я таких цифр у себя не видал! За бой по 20 тыщ...

Если кто хочет- готов погонять во взводе. Минимум возьму КВ, к супертоповым танкам- Хуму... Она в таких ситуациях гребёт лопатой деньги. Если что- ищите Sotka100 и пишите.
Наконец-то и я взял себе эту машинку,еще и Тигра, и Т-43,пользуясь премом...Хорошо бы успеть Тапка вкачать до следующего патча, когда его в другую ветку задвинут...Вряд ли получится, еще и уезжаю на 2 недели...Придется свободный использовать,точнее с элитных машин переводить, благо Объект 212 почти изучен(думаю завтра изучу) на С-51, а на СУ-14 уже почти 95 к опыта набралось, да на КВ-5 60000..Рекорд по деньгам на КВ-5 сегодня поставил - 91000 минус еще где-то 12000 боекомплект и ремонт...Чуть Воина не взял,да Королевского Тигра у меня Шерман из-за спины стырил, а я ему с 52% до 1% сбил...А по 20 к и СУ-152 тоже может принести,главное какого-нибудь ИС-4 или Мауса хорошо приложить фугасом Вчера так 24 к вывез,по Маусу и трем ИС-4 лупил, только после 8 выстрела они меня увидели, да поздно было Исследовал ИС-3, теперь возьму за свободный башню и БЛ-9Во взводе можноЕсть КВ-5,Т-43,СУ-152,СУ-14,С-51,Тигр,Ягдпантера.Вот не знаю - ставить ли на нее 105-мм пушку или 88 оставить?
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)

Последний раз редактировалось mishapilot; 07.07.2011 в 19:13.
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием